Автор: Матвеев Вадим
Сообщение: Был за это лето дважды в вашем замечательном городе. Из всего Золотого Кольца он понравился мне больше всего - даже в 21-м веке смотриться как исторический, по настоящему красивый Русский город. Тихий, милый и уютный. Наверное это от того, что он не изуродован советской застройкой. Действительно есть что посмотреть и чем заняться. Нам, жителям мегаполиса, например, было очень интересно окунуться в сельский быт, потрогать и даже подоить :) корову, съездить на пасеку, отведать меда и на птичий двор - потискать кур и гусей - масса эмоций, воспоминаний и полностью отключается голова.
Отдельное спасибо Девятову Павлу Николаевичу за интересную программу "Сельский Тур" по окресностям Суздали, которая позволила нам окунуться во все это.
Побольше бы таких, нестандартных программ и туристический поток возрос бы, думаю. Обзор храмов, монастырей интересен, но довольно однообразен и, в общем то, одинаков во всех городах ЗК. Запоминаются именно такие нестандартные программы как "Сельский Тур".
Удачи Вам!
Создана: 2011-08-10 11:04:03