16.01.2017

В Новом году – новые чудеса


13 января 2017 года в МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр» (с. Новое) состоялась новогодняя муниципальная елка для маленьких жителей Суздальского района. В этом празднике приняли участие 150 ребятишек, которые растут в многодетных и малообеспеченных семьях.

            В канун Старого Нового года деток ждали невероятные приключения с пиратами и разбойниками. Совместными усилиями детворы и любимых сказочных героев удалось спасти сказку и найти Снегурочку. Такой праздник, конечно, не мог остаться без внимания символа Нового года – Деда Мороза, который вручил ребятам сладкие подарки и игрушки.

            Перед интерактивной программой вокруг ёлки, детишкам был продемонстрирован невероятно интересный спектакль «Снежная королева», который был высоко оценен не только юными зрителями, но и их родителями. В зале не смолкали аплодисменты и овации на протяжении всей сказки.





Фотографии


Spikydog in fotoramaSpikydog in fotoramaSpikydog in fotoramaSpikydog in fotoramaSpikydog in fotoramaSpikydog in fotoramaSpikydog in fotorama


Источник: Администрация Суздальского района - пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ