21.05.2026

                                             Уважаемые жители с. Павловское!


На основании заключенного  контракта администрации Суздальского района и ООО «ЭКОПРОМКОМПАНИЯ» по капитальному ремонту сетей водоснабжения в с. Павловское, работы по  установке станции очистки воды начнутся с  мая 2026 года. 

В связи с производством данных работ будет осуществляться подача холодного водоснабжения населению с артезианской скважины расположенной в с. Барское Городище, минуя резервуар чистой воды в с. Павловское. Могут возникать кратковременные перебои с водой (отключение электроэнергии и другие непредвиденные обстоятельства).

 

Директор МУП «СКС»                                                                                        А.В. Бобков

Источник: Администрация Суздальского района - В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В   Уважаемые жители СЃ. Павловское!