
На основании заключенного контракта администрации Суздальского района и ООО «ЭКОПРОМКОМПАНИЯ» по капитальному ремонту сетей водоснабжения в с. Павловское, работы по установке станции очистки воды начнутся с мая 2026 года.
В связи с производством данных работ будет осуществляться подача холодного водоснабжения населению с артезианской скважины расположенной в с. Барское Городище, минуя резервуар чистой воды в с. Павловское. Могут возникать кратковременные перебои с водой (отключение электроэнергии и другие непредвиденные обстоятельства).
Директор МУП «СКС» А.В. Бобков
Источник: Администрация Суздальского района -                                             Уважаемые жители СЃ. Павловское!