Операция "Должник" с 14.03.2016 года по 22.03.2016 года
Очередной этап операции «Должник».
В Суздальском районе с 14 по 22 марта проводится оперативно-профилактическая операция «Должник», направленная на привлечение неплательщиков штрафов к административной ответственности. Наказание за неуплату устанавливает мировой суд. Проанализировав практику, можно утверждать, что чаще всего мировые судьи выносят наказание в виде административного ареста за неуплату штрафа.
Административный штраф должен быть уплачен в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.
Убедительная просьба, приносить оплаченные квитанции для учета в базу «Адм. практика», либо копии квитанции передать участковому уполномоченному полиции Вашего поселения, либо в дежурную часть ОМВД России по Суздальскому району. Информацию о наложенных административных штрафах, о способе их оплаты и иные вопросы касающиеся административного законодательства Вы можете узнать в ОМВД России по Суздальскому районув рабочее время (с 9.00 до 18.00), кроме субботы и воскресенья, выходных и праздничных дней, по адресу: г. Суздаль, ул. Ленина, д.65, каб. № 12 либо по телефону: 849(231)2-02-71, спросить инспектора Матвееву Ольгу Николаевну.
Для качественного предоставления услуг, сайт собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов: Яндекс.Метрика. Оставаясь на нашем сайте Вы подтверждаете, что проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте и согласны с этим. Если Вы не хотите, чтобы метаданные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.