С 12 по 24 февраля 2021 года был проведен муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов (ШСК) Суздальского района по пяти видам программ (баскетбол 3х3, настольный теннис, плавание, мини-футбол, домашнее задание – «Видеоролик»).
В соревнованиях приняли участие 12 школьных спортивных клуба района (234 человека).
По результатам проведения игр ШСК были утверждены рабочие протоколы по всем видам программы Всероссийских спортивных игр ШСК и итоговые протоколы.
На основании итоговых протоколов игр ШСК присуждены места в командном зачете:
I место (баскетбол 3х3) – команде девушек МБОУ «Павловская СОШ» (руководитель Долгополов А.А.).
II место (баскетбол 3х3) – команде девушек МБОУ «Порецкая СШ» (руководитель Марченко А.В.).
III место (баскетбол 3х3) – команде девушек МБОУ «Садовая СШ» (руководитель Лукьянов В.А.).
I место (баскетбол 3х3) – команде юношей МБОУ «Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой» (руководитель Попов В.В.).
II место (баскетбол 3х3) – команде юношей МБОУ «Садовая СШ» (руководитель Лукьянов В.А.).
III место (баскетбол 3х3) – команде юношей МБОУ «СШ №1 г.Суздаля» (руководитель Исаев К.Б.).
I место (настольный теннис) – команде МБОУ «Стародворская СОШ» (руководитель Жилин А.В.).
II место (настольный теннис) – команде МБОУ «Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина» (руководитель Гусев С.А.).
III место (настольный теннис) – команде МБОУ «Ново-Александровская ООШ» (руководитель Куренков А.А.).
I место (мини-футбол) – команде МБОУ «Садовая СШ» (руководитель Лукьянов В.А.).
II место (мини-футбол) – команде МБОУ «Ново-Александровская ООШ» (руководитель Куренков А.А.).
III место (мини-футбол) – команде МБОУ «Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой» (руководитель Попов В.В.).
I место (плавание) – команде девушек МБОУ «Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой» (руководитель Попов В.В.).
II место (плавание) – команде девушек МБОУ «Ново-Александровская ООШ» (руководитель Куренков А.А.).
III место (плавание) – команде девушек МБОУ «СШ №1 г. Суздаля» (руководитель Исаев К.Б.).
I место (плавание) – команде юношей МБОУ «Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой» (руководитель Попов В.В.).
II место (плавание) – команде юношей МБОУ «СШ №1 г. Суздаля» (руководитель Исаев К.Б.).
III место (плавание) – команде юношей МБОУ «Павловская СОШ» (руководитель Долгополов А.А.).
3. По итогам домашнего задания «Видеоролик» присудить места в командном зачете:
I место – команде МБОУ «Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой» (руководители Попов В.В. и Стукалов А.Г.).
II место – команде МБОУ «СШ №1 г. Суздаля» (руководители Исаев К.Б. и Харчевников М.А.).
III место – команде МБОУ «Садовая СШ» (руководитель Лукьянов В.А.).
По итогам пяти видов программы присуждены общекомандные места:
I место – команде МБОУ «Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой» (руководители Попов В.В. и Стукалов А.Г.).
II место – команде МБОУ «СШ №1 г. Суздаля» (руководители Исаев К.Б. и Харчевников М.А.).
III место – команде МБОУ «Садовая СШ» (руководитель Лукьянов В.А.).
В соответствии с распоряжением департамента образования Владимирской области от 29.01.2021 № 81 «О проведении областного этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2020/2021 учебного года» команда-победитель ШСК «Олимп» МБОУ «Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой» направляется на региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.