Всероссийский турнир по самбо на Кубок Губернатора Ярославской области
С 14 по 15 сентября в Ярославле, в СОК «Атлант» состоялся Всероссийский турнир по самбо на Кубок Губернатора Ярославской области, среди юношей 2002-2003 г.р. Более 160 спортсменов из 15 регионов страны боролись за победу на юношеском турнире по самбо. Турнир традиционный, проводится в Ярославле уже в 18 раз. Соревнования являются отборочными на финал Первенства России.
Суздальский район на соревнованиях представляли 4 воспитанника ДЮСШ "Суздальского района", тренер-преподаватель Рунов Андрей Борисович.
В весовой категории 50 кг нашему воспитаннику Кубкову Максиму, проведя 7 тяжелых схваток, удалось занять первое место и подтвердить разряд "кандидата в мастера спорта"
На этих соревнованиях проходил отбор на Первенство России, которое состоится 26-30 сентября в Раменском, где наш воспитанник поборется за победу.
Поздравляем Максима и его тренера Андрея Борисовича с успешным выступлением и пожелаем им успехов на Первенстве России.
Для качественного предоставления услуг, сайт собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов: Яндекс.Метрика. Оставаясь на нашем сайте Вы подтверждаете, что проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте и согласны с этим. Если Вы не хотите, чтобы метаданные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.