Наименование поселения
|
Дата проведения мероприятия
|
Время проведения мероприятия
|
Наименование мероприятия
|
Место проведения мероприятия
|
МО Новоалександровское
|
08.05.19г.
09.05.19г
|
18.00
9.00
|
Концертная программа «Салют Победы»
Акция «Бессмертный полк»
Митинг «Память - погибшим, наследство — живым»
|
ДК пос. Содышка
|
09.05.19г.
|
10.00
19-00
|
Акция «Бессмертный полк»
Митинг «Память хранят живые».
Концертная программа «Как хорошо на свете без войны»
Акция «Свеча памяти»
|
с. Сновицы
Сквер, памятник, ДК
|
09.05.19г.
|
9.30
11.00
|
Митинг «Спасибо деду за Победу»
Концерт «Расцветали яблони и груши»
|
с. Богослово Обелиск
ДК
|
01.05.19г
09.05.19г.
|
16.00
08.30
10.00
|
Тематический вечер «Любимый Суздальский район»
Акция «Бессмертный полк»
Митинг «Одна Победа мы за ценой не постоим»
Концерт «Эта радость со слезами на глазах»
|
с.Новоалександрово ДК
Памятник с.Новоалександрово
ул.Спортивная
ДК
|
09.05.19г
|
11.00
11.45
|
Акция «Бессмертный полк»
«Георгиевская ленточка»
митинг «Помни- не забывай»
Концерт « Треугольные письма - оригами войны»
|
с. Кутуково
|
09.05.19г
|
10.00
11.30
|
Театрализованный концерт, посвященный Дню Победы
Акция «Бессмертный полк»
митинг «Не смолкнет слава тех великих лет»
|
с. Старый Двор
ДК
обелиск
|
09.05.19г
|
12.00
13.00
|
Акция «Бессмертный полк»
Митинг « Мы подвигу прошлого дань отдаем»
Концерт «Победу празднует держава, надев святые ордена»
|
Клементьево
памятник
ДК
|
09.05.19г.
|
12.30
13.00
|
Митинг « Память жива»
Концерт «Под ярким салютом Великой Победы»
|
с. Цибеево
Памятник
ДК
|
09.05.19г.
|
09.00
|
Митинг «Поклонимся великим тем годам»
|
с. Новокаменское
обелиск
|
МО Боголюбовское
|
29.04-09.05
|
|
Фотовыставка «Из одного металла льют, медаль за бой, медаль за труд»
|
ДК с. Ославское ул. Центральная д.24А
|
29.04
|
11-00
|
Экскурсия по музею «Добрынская летопись, Огурцов и Меркулов – герои войны»
|
МБОУ «Добрынская СОШ» с. Добрынское ул. Восточная д.11
|
29.04
|
14-00
|
«На войне как на войне» литературно-музыкальная композиция
|
ДК п. Боголюбово ул. Заводская д.1В
|
30.04
|
13-00
|
Концерт «Победная весна»
|
ДК д. Раменье
Ул. Западная д.1А
|
30.04
|
16-00
|
Конкурс рисунка «Мы помним эту войну»
|
ДК п. Боголюбово ул. Заводская д.1В
|
30.04-10.05
|
|
Онлайн-конкурс рисунка «Победа 45 года»
|
|
30.04
|
11-00
|
Выставка «Этих дней не смолкнет слава»
|
МБОУ «Добрынская СОШ» с. Добрынское ул. Восточная д.11
|
30.04
|
16-00
|
Конкурс рисунка «Здравствуй, Россия!»
|
ДК с. Лемешки ул. Вокзальная д.1
|
01-10.05
|
|
Выставка ДПТ «Цветы для ветеранов», «Открытка для ветеранов»
|
ДК п. Боголюбово ул. Заводская д.1В
|
01-10.05
|
|
Выставка рисунка ИЗО студии «Горицвет»
«Лики Победы»
|
ДК п. Боголюбово ул. Заводская д.1В
|
01-10.05
|
|
Фотовыставка кружка Фототеатр «Праздник День Победы»
|
ДК п. Боголюбово ул. Заводская д.1В
|
02.05-10.05
|
|
Фотовыставка «Незабытые герои»
|
ДК д. Раменье
Ул. Западная д.1А
|
02.05
|
16-00
|
Тематический вечер «День Победы»
|
ДК с. Лемешки ул. Вокзальная д.1
|
3.05-10.05
|
|
Акция «Наши ветераны» поздравление на дому
|
С. Ославское
|
04.05
|
16-00
|
Праздник «Мальчиш-Кибальчиш»
|
ДК д. Раменье
Ул. Западная д.1А
|
05.05
|
13-00
|
«На солнечной поляночке» вечер отдыха
|
ДК с. Ославское ул. Центральная д.24А
|
05.05
|
14-00
|
Беседа «У стенда наши ветераны»
|
ДК с. Ославское ул. Центральная д.24А
|
05.05
|
11-00
|
Пасхальный фестиваль «Сердцем взгляни и возрадуйся»
|
ДК п. Боголюбово ул. Заводская д.1В
|
05.05
|
13-00
|
Познавательная программа «Наша Победа»
|
ДК с. Лемешки ул. Вокзальная д.1
|
06.05-10.05
|
|
Выставка «Бессмертный полк»
|
ДК с. Ославское ул. Центральная д.24А
|
07.05
|
15-00
|
Конкурс рисунка «Наши деды воевали»
|
ДК с. Лемешки ул. Вокзальная д.1
|
07.05-10.05
|
|
Выставка детского рисунка «Наши деды воевали»
|
ДК с. Лемешки ул. Вокзальная д.1
|
07.05
|
13-00
|
Концерт ансамбля «Забава» «О той, весне»
|
МБОУ «Добрынская СОШ» с. Добрынское ул. Восточная д.11
|
07.05
|
13-00
|
Презентация фильма «Во имя жизни на земле»
|
ДК п. Боголюбово ул. Заводская д.1В
|
08.05
|
13-00
|
Вечер отдыха «Победные посиделки»
|
ДК д. Раменье ул. Западная д.1А
|
09.05
|
11-00
|
Митинг «Этот День Победы»
|
У памятника погибшим воинам д. Раменье
|
09.05
|
9-00
|
Митинг
|
У памятника погибшим воинам с. Ославское
|
09.05
|
12-00
|
Митинг
|
У памятника погибшим воинам с. Лемешки
|
09.05
|
11-00
|
Митинг
|
У памятника погибшим воинам п. Боголюбово
|
09.05
|
11-00
|
Митинг
|
У памятника погибшим воинам с. Добрынское
|
09.05
|
12-00
|
Концерт «Далекому мужеству – верность храня»
|
У памятника погибшим воинам п. Боголюбово
|
09.05
|
12-30
|
Концерт «Великая Победа»
|
ДК с. Лемешки ул. Вокзальная д.1
|
09.05
|
9-30
|
Концерт «На солнечной поляночке»
|
У памятника погибшим воинам с. Ославское
|
09.05
|
13-00
|
Вечер отдыха «Дети войны вспоминают»
|
Столовая СПХ «Нива»
|
09.05
|
13-00
|
Концерт «На солнечной поляночке»
|
У памятника погибшим воинам д. Раменье
|
23.04.-03.05.
|
с 14-00 до 16-00
|
Эстафета добрых дел «Равнение на Победу», посвященную Дню Победы
|
С.Новое; с.Суворотское
|
29.04. – 30.04.
|
с 10-00 до 12.00
|
Операция «Забота» (волонтерское движение)
- уборка придомовой территории у ветеранов ВОВ (тружеников тыла).
|
С. Новое
|
|
|
Встреча с ветеранами войны и труда «Жестокая правда войны».
|
с. Новое, Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина школьный музей
|
01.05 – 12.05
|
с 10-00 до 17-00
|
Книжная выставка «Слава тебе Победитель – солдат!»
|
Библиотека с. Новое ул. Молодежная
|
25.04
|
18-00
|
Тематический вечер (Песни А. Фатьянова о войне)
|
МБУК «ММКДЦ»
с. Новое ул. Молодежная 2Б
|
19.04 – 09.05
|
|
Конкурс детских рисунков «Салют Победа!»
|
с. Новое, ул. Молодежная Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина
|
03.05 - 04.05.
|
14-00
|
Художественный фильм
|
МБУК «ММКДЦ»
с. Новое ул. Молодежная 2Б
|
|
|
Районный праздник, посвящённый Дню Победы
|
МБУК «ММКДЦ» с. Новое ул. Молодежная 2Б
|
09.05
|
|
Митинг, посвященный Дню Победы
|
с. Новое, площадка возле памятника ул. Центральная
|
09.05
|
|
Митинг, посвященный Дню Победы
|
с. Суворотское, площадка возле памятника, ул. Красная
|
14.05
|
|
Круглый стол «История Георгиевской ленты»
|
Совместно с библиотекой с. Новое, ул. Молодежная
|
|
|
Концертные программы, посвященные Дню Победы
|
Сёла Суздальского района
|
01.05 – 20.05
|
с 9-00 до 19-00
|
Фотовыставка «Это наша Победа»
|
МБУК «ММКДЦ» с. Новое ул. Молодежная 2Б
|
МО Павловское
|
07.05.2019
|
11.00
|
«Спасибо вам за подвиг благородный» (поздравление ветеранов на дому)
|
c.Борисовское
|
07.05. 2019
|
18.00
|
Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»
|
c.Павловское
|
07.05.2019
|
15.00
|
Участие во Всероссийской акции «Читаем детям о войне»
|
Библиотека
с. Спасское-Городище,
ул.Школьная,
д.24 В
|
07.05.2019
|
15.00
|
Книжная выставка «Славному подвигу нет забвенья»
|
Библиотека
с. Спасское-Городище,
ул. Школьная,
д.24 В
|
07.05.2019
|
12.00
|
Волонтерская акция «Росток Победы» -высадка цветочной рассады у памятника погибшим войнам в ВОВ
|
c.Мордыш, ул.Центральная
|
08.05.2019
|
12.00
|
Гражданско-патриотическая акция «Вы подарили нам Победу» - поздравление ветеранов на дому
|
с. Спасское-Городище и
с. Барское-Городище
|
08.05.2019
|
12.00
|
Акция «Георгиевская лента»
|
с. Спасское-Городище и с. Барское-Городище
|
08.05.2019
|
15.00
|
«Имена, достойные памяти» - стенд - выставка
|
ДК с. Суходол, ул. Александрова, д. 33 А
|
09.05.2019
|
10.00
|
Митинг-концерт «Сияй в веках, Великая Победа!»
|
Площадь у ДК п. Садовый, у. Центральная, д. 1 А
|
09.05.2019
|
10.40
|
Торжественное шествие с возложением цветов (во главе с «Бессмертным полком»)
|
Площадь у ДК п. Садовый – территория памятника погибшим воинам п. Садовый
|
09.05.2019
|
11.30
|
Митинг «Жива в сердцах Победа 45-го»
|
с. Брутово у памятника погибшим в ВОВ
|
09.05.2019
|
16.00
|
Конкурс рисунков на асфальте «Идет весна победным маем»
|
Площадь у ДК п. Садовый, ул. Центральная, д. 1 А
|
09.05.2019
|
21.30
|
Тематическая программа «Свеча памяти»
|
Площадь у ДК п. Садовый – территория памятника погибшим воинам п. Садовый
|
09.05.2019
|
11.00
11.30
|
«Время и память» (митинг)
«Салют Победы не померкнет!» (концерт)
|
с. Борисовское, ул. Большая дорога, д. 47, у памятника погибшим в ВОВ.
ДК с. Борисовское, ул. Большая дорога, д. 47
|
09.05.2019
|
10.00
|
Митинг-концерт
«Спасибо за победу»
|
с. Выпово, ул. Кедровая, территория у памятника погибшим в ВОВ
|
09.05.2019
|
12.00
|
Митинг-концерт
«Спасибо за победу»
|
с.Семеновское-Красное,
ул. Центральная,
территория у памятника погибшим в ВОВ
|
09.05.2019
|
10.00
|
Митинг, посвященный дню Победы
|
У памятника погибшим воинам с Павловское
|
09.05.2019
|
10.30
|
Концерт «И снова май, цветы, салют и слезы»
|
У памятника погибшим воинам
с. Павловское
|
09.05.2019
|
11.00
|
Праздник «День Победы» (Митинг, праздничный концерт, акции «Бессмертный полк», «Синий платок», «Солдатский треугольник», «Солдатская кухня», «Банно-прачечный полк»)
|
Площадка у ДК с. Спасское-Городище, ул. Школьная, д.24 Б и у памятника погибшим в ВОВ
|
09.05.2019
|
10.30
|
«Помним через века, через года…», митинг, посвященный Победе в ВОВ
|
с. Мордыш, ул. Центральная, у памятника погибшим войнам в ВОВ
|
09.05.2019
|
11.00
|
«Всё о той весне» - театрализованный концерт
|
ДК с. Мордыш, ул. Центральная,
д. 13
|
09.05.2019
|
10.00
|
Митинг "Память поколений" (бессмертный полк)
|
с. Суходол, ул. Александрова,
у памятника погибшим в ВОВ
|
09.05.2019
|
11.00
|
Концерт "Салют Победы"
|
с. Суходол, ул. Александрова, у памятника погибшим в ВОВ
|
МО Селецкое
|
08.05.2019
|
10.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Черниж
|
08.05.2018
|
10.40
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Гнездилово
|
08.05.2018
|
11.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал пос. Красногвардейский
|
08.05.2018
|
11.20
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Тарбаево
|
08.05.2018
|
12.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Туртино
|
08.05.2018
|
12.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Торчино
|
09.05.2018
|
9.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Сельцо
|
09.05.2018
|
10.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Троица - Берег
|
09.05.2018
|
10.30
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Кидекша
|
09.05.2018
|
11.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Ляховицы
|
09.05.2018
|
12.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Глебовское
|
09.05.2018
|
10.45
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Крапивье
|
09.05.2018
|
10.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Гавриловское
|
09.05.2018
|
11.15
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Янево
|
09.05.2018
|
10.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Кистыш
|
|
09.05.2018
|
11.00
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Весь
|
09.05.2018
|
11.40
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Менчаково
|
09.05.2018
|
12.30
|
Митинг, концерт посвященный Дню Победы
|
Мемориал с. Омутское
|