04.09.2019

Суздальская спортсменка завоевала "бронзу" на первенстве Европы среди юниоров.

С 24 августа по 1 сентября в Венгрии в г. Дьер проходило первенство Европы среди юношей и юниоров. В состав сборной России вошла наша землячка Дарья Жильцова. В подобных соревнованиях Даша участвовала впервые. Она выступала в дисциплине "Лоу-кик" в весовой категории 52 килограмма. В турнире принимало участие более полутора тысяч спортсменов из 39 стран. Сборная команда России показала лучший результат и заняла первое общекомандное место, а наша Дарья набрав 20 очков стала бронзовым призером.
Поздравляем Дашу и ее наставника, Заслуженного тренера России Карамхудоева Ф.Н. с большим успехом и заслуженной наградой на международном уровне и желаем дальнейших успехов!

Фотографии

Spikydog in fotoramaSpikydog in fotoramaSpikydog in fotorama

Источник: Администрация Суздальского района - Суздальская спортсменка завоевала \'Р±СЂРѕРЅР·Сѓ\' РЅР° первенстве Европы среди СЋРЅРёРѕСЂРѕРІ