главная   Суздальский районе   Совет народных депутатов   администрация района   сферы деятельности   нормативная база  


ВРЕМЯ РАБОТЫ: 08:00-12:45, 14:00-17:15

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
E-mail: org@suzdalregion.ru, info@suzdalregion.ru
Телефоны: +7 (49231) 2-13-45, 2-30-09
Факс: +7 (49231) 2-13-45
Официальный сайт Администрации Суздальского района Владимирской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ


Депутаты


Главная / Совет народных депутатов Суздальского района / Депутаты



Кузин Дмитрий Вячеславович, депутат избирательного округа № 1.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: Транспортная, Владимирская, Пинаиха, Новая, Иринина, Красная Горка, Ленина (дома с № 1 по № 63 и с № 2 по № 76), Дмитриевская, Пионерс­кая, Широкая, Западная, Козуева, Заречная, Пушкарская, Скобенникова, Толстого, Комсо­мольская, Молодежная, Назарова, Мичурина, Некрасова, Пролетарская, Борисова Сторона, Иванова Гора, Ярунова гора, Виноградова, Южная, Лебединского, Набережная Шевченко, Кремлевская, Алексея Лебедева, Варганова, Калинина, переулок Шевченко.

Царева Ирина Юрьевна, депутат избирательного округа № 2.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: Колхозная, Мелиораторов, Михайловская, Нетека, Гремячка, Торговая площадь, Василь­евская, Парижской Коммуны, Октябрьская, Совхозная, Васильевский монас­тырь, Красная площадь, Лоунская, Садовая, Лесная; пе­реулки: Запрудный, Дунаева, Воротищевский, Гражданский, Карла Либкнехта, Энгельса; дома горгаза.

Петриков Алексей Петрович, заместитель Главы района, депутат избирательного округа № 3. 

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: Ле­нина (с домов № 69 и № 88 до конца), Старая, Теремки, Гастева, Энгельса, Пожарского, Коммунальный городок, Набережная, Слободская, Урицкого, Крупской, Шмидта, Ильинская, Бамбуриха, Стромынка, Покровская, Соковская, Красноармейская, Шаховского, Мира, Северная, Гоголя (дома №№ 2 – 24 (четная сторона), 55, 57, 59, 61, 63, 83, 85, 89, 89А, 91, 93, 95, 97), Спасская, Гончарная, Туристическая, Профсоюзная, Ивановская, Коровники; переулки: Покровский, Красноармейский, Садовый; дома ДРСУ.

Лаврентьев Константин Иванович, депутат избирательного округа № 4.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: Гоголя (д.д. 3,5,9), Советская, Промышленная.

Фирсова Галина Алексеевна, депутат избирательного округа № 5.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: Златоустовская, Луговая, Спортивная, Гого­ля (дома №№ 3-а,7,7-а,9,11,13,13-а,13-б,15,17,17-а,19,19-б,21,23,25,27,29,31,31-а,31-б,33,33-а,35,37,41,43,45,47,49,51,53), бульвар Вспо­лье.

Панкратов Валерий Николаевич, депутат избирательного округа № 6.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы поселка Боголюбово: За­падная, Первомайская, Пушкина, Садовая, Заводская, Восточная, Подгорная, Мира, Новая.

Козлов Дмитрий Андреевич, депутат избирательного округа № 7.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы поселка Боголюбово: Лени­на, Огурцова, Фрунзе, Южная, Северная, Калинина, Вокзальная, Зеленая, Рождественская, Солнечная, Полевая, ж.б. 201, 202 км, монастырь, здание Вокзала, станция.

Якимова Любовь Владимировна, депутат избирательного округа № 8.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Лемешки, с.Добрынское, д.Выселки, д.Доржево, с.Ославское, д.Катраиха, с.Ущер, с.Брутово, с.Овчухи, с.Кисарово, с.Суходол.

Суслов Дмитрий Михайлович, депутат избирательного округа № 9.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: пос.Сокол, с.Баскаки, с.Чириково, д.Велисово, д.Раменье.

Русаков Владимир Михайлович, депутат избирательного округа № 10.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Новое, с.Суромна, с.Суворотское.

Шарагин Андрей Иванович, депутат избирательного округа № 11.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Павловское, с.Семеновское-Крас­ное, с.Спасское-Городище, с.Выпово, с.Переборово, с.Теренеево, с.Якиманское, с.Барское-Городище.

Иванов Михаил Михайлович, депутат избирательного округа № 12.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Порецкое, с.Борисовское, с.Мордыш, с.Васильково, с.Заполицы, с.Улово, с.Воскресенская Слободка.

Храмов Александр Павлович, депутат избирательного округа № 13.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: пос.Садовый, с.Сеславское, с.Бродницы.

Демаков Дмитрий Николаевич, депутат избирательного округа № 14.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Клементьево, с.Никульское, д.Козики, д.Пустой Ярославль, д.Фомицино, с.Петраково, с.Старый Двор, с.Цибеево, с.Новокаменское, с.Обращиха, пос.Малининский, д.Воронцово, д.Губачево, д.Зернево, д.Теремец, с.Головенцино, д.Аннино.

Начарова Галина Ивановна, депутат избирательного округа № 15.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с. Новоалександрово, с.Кутуково, с.Оликово, с.Малахово, с.Новгородское, с.Хотенское, д.Внуково, д.Новая Деревня, д.Новоселка, д.Скородумка, д.Смолино, с.Подберезье, с.Богослово, д.Загорье, д.Багриново, д.Филиппуши, с.Богослово, с.Горицы, д.Зелени, д.Масленка, д.Нежитино.

Лубенец Татьяна Винальевна, депутат избирательного округа № 16.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Сновицы, пос.Содышка, д.Боголюбка, д.Красное Сущево, д.Сущево.

Кириллов Владимир Вячеславович, Глава района, председатель Совета, депутат избирательного округа № 17.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: пос.Красногвардейский, с.Лопатницы,  с.Погост-Быково, д.Алфериха, д.Гридино, д.Турово, д.Сизино, с.Торчино, с.Большое-Борисово, д.Субботино, д.Хламово, д.Малахово, с.Глазово, д.Телепниха, пос.Дюков Бор, д.Мочальники, д.Протасово, д.Вильцово, с.Тетерино, с.Малое Борисково, кордоны: Гридино, Сужа.

Симонова Светлана Владимировна, депутат избирательного округа № 18.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Гавриловское, с.Вышеславское, д.Григорево, с.Весь, с.Янево, с.Семеновское-Советское, с.Константиново, с.Кистыш, с.Вишенки, с.Крапивье.

Рожкова Наталия Вячеславовна, депутат избирательного округа № 19.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: пос.Новый, с.Сельцо, с.Ивановское.

Ильин Владимир Львович, депутат избирательного округа № 20.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Туртино, с.Тарбаево, с.Яновец, с.Федоровское, с.Красное, с.Торица-Берег, с.Кидекша, с.Черниж, с.Гнездилово, с.Ляховицы, д.Песочное, д.Березницы, д.Пруды, с.Санино, д.Дровники, кордон Синеозерский, с.Глебовское, с.Новоселка-Нерльская, с.Абакумлево, с.Омутское, с.Менчаково, д.Кибол, с.Романово, д.Пантелиха, д.Бабарино.





Copyright © 2018
Официальный сайт администрации Суздальского района Владимирской области.

При полном или частичном воспроизвелении материалов сайта WWW.SUZDALREGION.RU ссылка на правообладателя обязательна.
Адрес: Россия, 601293, Суздаль, ул. Красная Площадь, д.1. E-mail: org@suzdalregion.ru, info@suzdalregion.ru Телефоны: +7 (49231) 2-13-45, 2-30-09
Факс: +7 (49231) 2-13-45

Яндекс.Метрика