главная   Суздальский районе   Совет народных депутатов   администрация района   сферы деятельности   нормативная база  


ВРЕМЯ РАБОТЫ: 08:00-12:45, 14:00-17:15

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
E-mail: org@suzdalregion.ru, info@suzdalregion.ru
Телефоны: +7 (49231) 2-13-45, 2-30-09
Факс: +7 (49231) 2-13-45
Официальный сайт Администрации Суздальского района Владимирской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ


Депутаты


Главная / Совет народных депутатов Суздальского района / Депутаты



Кузин Дмитрий Вячеславович, депутат избирательного округа № 1.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: улицы - Алексея Лебедева, Борисова Сторона, Варганова, Виноградова, Владимирская, Дмитриевская, Западная, Заречная, Иванова Гора, Ильинская, Иринина, Козуева, Комсомольская, Красная Горка, Кремлевская, Калинина, Лебединского, Ленина дома с № 1 по № 63 и с № 2 по № 76, Мичурина, Молодежная, Набережная Шевченко, Назарова, Некрасова, Новая, Пинаиха, Пионерская, Пролетарская, Пушкарская, Скобенникова, Толстого, Транспортная, Широкая, Шмидта, Южная, Ярунова гора, переулок Шевченко,  Васильевский монастырь.

Царева Ирина Юрьевна, депутат избирательного округа № 2.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: Васильевская, Гремячка, Красная площадь, Колхозная, Лесная, Лоунская, Мелиораторов, Михайловская, Нетека, Октябрьская, Парижской Коммуны, Садовая, Совхозная, Торговая площадь, переулки: Воротищевский, Гражданский, Дунаева, Запрудный, Карла Либкнехта, Энгельса, дома горгаза.

Петриков Алексей Петрович, заместитель Главы района, депутат избирательного округа № 3. 

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: Бамбуриха, бульвар Всполье дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, Гастева, Гоголя дома №№ 2-24 (четная сторона), 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 83, 85, 87, 89, 89 А, 91, 93, 95, 97, Гончарная, Ивановская, Ильинская, Коммунальный городок, Коровники, Красноармейская, Крупской, Ленина с домов № 69 и с № 88 и до конца, Мира, Набережная, Пожарского, Покровская, Профсоюзная, Северная,  Слободская, Соковская, Спасская,  Старая, Стромынка, Теремки, Туристическая, Урицкого, Шаховского, Энгельса, переулки: Красноармейский, Покровский; Садовый, дома ДРСУ.

Лаврентьев Константин Иванович, депутат избирательного округа № 4.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: Гоголя дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, Советская, Промышленная.

Фирсова Галина Алексеевна, депутат избирательного округа № 5.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы: бульвар Всполье дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 25, 27, 29, 63, 69, Гоголя дома №№  3-а, 7-а, 11, 13-а, 13-б, 17, 17-а, 19, 19-б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31-а, 31-б, 33, 33-а, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, Восточная, Златоустовская, Луговая, Спортивная.

Панкратов Валерий Николаевич, депутат избирательного округа № 6.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы поселка Боголюбово: Восточная, Заводская, Западная, Мира, Первомайская, Подгорная, Пушкина, Садовая, Новая, Покровский проезд, 65-лет Победы.

Козлов Дмитрий Андреевич, депутат избирательного округа № 7.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят улицы поселка Боголюбово: Вокзальная, Зеленая,  Калинина, Ленина, Огурцова, Полевая, Рождественская, Северная, Солнечная, Фрунзе, Южная; ж.б. 201, 202 км; станция; здание Вокзала, монастырь.

Якимова Любовь Владимировна, депутат избирательного округа № 8.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Брутово, с.Овчухи, с.Суходол, д.Кисарово, с.Добрынское, с.Ославское, с.Лемешки, с.Ущер, д.Выселки, д.Доржево, д.Катраиха

Суслов Дмитрий Михайлович, депутат избирательного округа № 9.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: пос.Сокол, с. Баскаки, с.Чириково, д.Велисово, д.Раменье

Русаков Владимир Михайлович, депутат избирательного округа № 10.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Новое, с.Суромна, с.Суворотское.

Шарагин Андрей Иванович, депутат избирательного округа № 11.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Барское-Городище, с.Выпово, с.Павловское, с.Переборово, с.Семеновское-Красное, с.Спасское-Городище, с.Теренеево, с.Якиманское

Иванов Михаил Михайлович, депутат избирательного округа № 12.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Борисовское, с.Васильково, с.Воскресенская Слободка, с.Заполицы,  с.Мордыш, с.Порецкое, с.Улово

Храмов Александр Павлович, депутат избирательного округа № 13.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: пос.Садовый, с.Сеславское, д.Бродницы.

Демаков Дмитрий Николаевич, депутат избирательного округа № 14.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Головенцино, с.Клементьево, с.Новокаменское, с.Никульское, с.Обращиха, с.Петраково, с.Старый Двор, с.Цибеево, пос.Малининский, д.Аннино, д.Воронцово, д.Губачево, д.Зернево, д.Козики, д.Пустой Ярославль, д.Теремец, д.Фомицино

Начарова Галина Ивановна, депутат избирательного округа № 15.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Богослово, с.Горицы, с.Кутуково, с.Малахово, с.Новгородское, с.Новоалександрово, с.Оликово, с.Подберезье, с.Хотенское, д. Багриново, д. Бородино, д.Внуково, д.Загорье, д.Зелени, д.Масленка, д.Нежитино, д.Новая Деревня, д.Новоселка, д.Скородумка, д.Смолино, д.Филиппуши.

Лубенец Татьяна Винальевна, депутат избирательного округа № 16.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с. Сновицы, пос. Содышка, д.Боголюбка, д.Красное Сущево, д.Сущево

Кириллов Владимир Вячеславович, Глава района, председатель Совета, депутат избирательного округа № 17.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Большое-Борисово, с.Глазово, с.Лопатницы, с.Малое-Борисково, с.Погост-Быково, с.Тетерино, с.Торчино, пос.Дюков Бор, пос.Красногвардейский, д.Алфериха, д.Вильцово, д.Гридино, д.Малахово, д.Мочальники, д.Протасово, д.Сизино, д.Субботино, д.Телепниха, д.Турово, д.Хламово, кордон Гридино, кордон Сужа.

Симонова Светлана Владимировна, депутат избирательного округа № 18.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Весь, с.Вишенки, с.Вышеславское, с.Гавриловское, с.Константиново, с.Кистыш, с.Семеновское-Советское, с.Янево, д. Григорево.

Рожкова Наталия Вячеславовна, депутат избирательного округа № 19.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: пос.Новый, с.Сельцо, с.Ивановское, с.Крапивье.

Ильин Владимир Львович, депутат избирательного округа № 20.

Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).

В избирательный округ входят населенные пункты: с.Абакумлево, с.Глебовское, с.Гнездилово, с.Кидекша, с.Кибол, с.Красное, с.Ляховицы, с.Менчаково, с.Новоселка с.Нерльская, с.Омутское, с.Романово, с.Санино,  с.Тарбаево, с.Туртино, с.Троица-Берег, с.Федоровское, с.Черниж, Яновец, д. Бабарино, д.Березницы, д.Дровники, д.Пантелеиха, д.Песочное, д.Пруды, кордон Синеозерский.





Copyright © 2018
Официальный сайт администрации Суздальского района Владимирской области.

При полном или частичном воспроизвелении материалов сайта WWW.SUZDALREGION.RU ссылка на правообладателя обязательна.
Адрес: Россия, 601293, Суздаль, ул. Красная Площадь, д.1. E-mail: org@suzdalregion.ru, info@suzdalregion.ru Телефоны: +7 (49231) 2-13-45, 2-30-09
Факс: +7 (49231) 2-13-45

Яндекс.Метрика